Спектакли

Общаемся на любую тему, не уходя далеко от основной темы :)
Vitalii
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 06:38
Откуда: Meksika

Сообщение Vitalii » 23 апр 2007, 11:02

:))

Nu chto zh, "otsenka sverhu" vnushaet optimizm. Gonorarov Gurchenko ne znayu, a chto Dzhenifer Lopes poet na vecherinke za paru zelenih limonov - razzvonili vse tabloidi.

"Otsenka snizu" - besplatno, na polnom entuziazme.

Gde zhe optimum...

Динара
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 01:21
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Динара » 24 апр 2007, 07:48

Бесплатно? На полном энтузиазме? Это могу сделать я, но я не смогу найти нужного колличества актеров, которые согласяться работать бесплатно. Мне такие редко попадаються. К сожалению, людей сейчас интересуют деньги больше чем что-либо другое.
Был в моем родном городе театр, где работали те самые энтузиасты. Молодые, талантливые, перспективные. Все с образованием, главный режиссер закончил училище имени Щукина, в Москве. Многие получили Киевское образование. Эти ребята ставили спектакли, потрясающие спектакли, учили маленких детей актерскому мастерству (одним из этих детей оказалась и я). Заработанные на спектаклях деньги тратились только на нужды театра. И вот, в один "прекрасный" день, кто-то из чиновников решил, что хватит этим людям "зашибать бабки". По их мнению, мы все были почти миллионерами. И забрали у нас помещение, проще говоря выслали. А это был всего лишь подвал, в обыкновенном 5-этажном доме.
Больше мне энтузиасты не попадались.

Динара
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 01:21
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Динара » 18 июл 2007, 20:23

Нашла интересную статью на "Отравленную тунику" Мастерской П. Фоменко.
Зачем же поэту до мозга костей Гумилеву вообще понадобилась драматургическая форма?


Дальше - здесь:
http://fomenko.theatre.ru/press/articles/3917/

Динара
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 01:21
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Динара » 14 авг 2007, 08:03

Несколько дней назад я встречалась с очаровательной девушкой Ольгой, из Питера.
Ольга хочет написать сценарий для спектакля и осуществить его постановку в Киеве. Режиссером предложила быть мне.
Замечательно то, что у нас совпали не только желание и интерес, но и видение и понимание того, каким должен быть спектакль. Не буду раскрывать карты и говорить, что и кто бутет в сценарии, тем более, что есть пока только "наметки". Мы планируем и будем стараться сделать так, чтобы спектакль увидели не только киевляне.
Думаю самый главный вопрос - это финансирование. Но, надеюсь, у нас все получиться.

Динара
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 01:21
Откуда: Киев
Контактная информация:

"Отравленная туника."

Сообщение Динара » 20 сен 2007, 14:52

http://www.theatre.ru/soprichasnost/tunika.html

Театр "Сопричастность", "Отравленная туника."

Лидия
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 23:07
Контактная информация:

Сообщение Лидия » 20 сен 2007, 17:19

Я в феврале ходила на Отравленную тунику в Сопричастность. Из меня плохой ценитель театра - пошла только потому, что это Гумилев. Но в целом постановка мне понравилась - и игра, и декорации, и костюмы на уровне. И сам театр приятный - очнь домашняя обстановка.


Вернуться в «Общий форум»